Александр

Я болею за Россию, Беларусь, США, Швецию, Финляндию, Норвегию, Сербию, Индию, Германию. Вы напишите страны за которые болеете.

Татьяна

болею только за Россию! симпатизирую сборным Англии, Франции и Бразилии

Бек Хамирзаев

болею за россию, германию и португалию.

Кирилл Алибаев

Болею только за Россию.
Поддерживаю Германию

Галина Федорова

Россия, Германия, Испания, Украина, Англия

Tigran Arutunyan

Россия.

Иностранным грандам ДАЖЕ НЕ СИМПАТИЗИРУЮ из принципа.

Sofia Kulnichenko

Болею за Казахстан, Белорусью Германию, Италию, Францию, Англию, Россию, Индию, Кот-дИвуар, Швецию, Швейцарию
Черногория, Хорватия, Босня и Герцоговину, Сербию, Финляндию.