Roman Kaplya

Какую страну лучше всего выбрать для жизни, учёбы и работы: Норвегию, Швецию или Финляндию?

Данию и Исландию не рассматриваю, так как там нет PhD для моей специальности

Ксения Лукьянова

Швейцарию - Там работают дня 4 от силы и зарплата... МмМм

Андрей Пошеченков

Смотря по каким критериям, если по уровню свободы то Финляндию, а не Швецию! Если по зарплате то Норвегию!

Т. A.

Ту, язык которой Вы знаете. Все эти языки о-очень сложные.

Оксана Суворова

а что, букмол, шведский и финский все на свободном уровне владения?
вы батенька просто полиглот. а может троглодит?