Виктор Ильин

Самые близкие и дружественные страны для России? Беларусь, Восточные хохлы и Сербия?

ну может Армения еще немного?

Muzaffar

Сербия и Беларусь

Дмитрий Ионов

Казахстан

Дмитрий Суворов

Китай, Индия, Куба, Иран, Сирия

Полина

Россия самодостаточная страна зачем вы постоянно ищете какую-то подставку Это видимо от наших собственных психологических проблем Не бывает у стран друзей, есть только партнеры и конкуренты и они могут меняться в зависимости от изменения интересов

Акылбек Калчаев

Миллиард китайцев .этого мало ?

Олеся Мыльникова

китай и белорусь, венесуэла и куба, индия и ...иран есть пока союзники и перечислять их можно. но все зависит и от позиции у кого то агрессивные в сторону запада у кого то поддерживающие Русь и выступающие похустич*ески на западные доводы давления на россию