Дмитрий Пивоваров

Почему Польша такая отсталая страна в отличии от соседней Германии?

Наталья Дюрина

сравнил хер с пальцем

Александра Морозова

Германия капиталистическая давно, а Польша слишком долго была страной социалистической. Наработок достаточних еще нет.

Аленка Руденок

Не сказал бы, что она отсталая.

Роман Шлыков

Польша была много лет в соцлагере. Теперь выкарабкивается.

Марьяна Ова

мне нравится вопрос ответ не знаю

Евгения Ермолаева

Польша замечательная страна. Много раз там была и ещё буду (родычи) . Но самый жирный кусок торта достался не этой стране. И да, в Евросоюз они вступили только в 2004 году.

Светлана Саввина

Потому что впереди России во всем...