Оксана

Польша-что за страна?

Ju
Julietta

Одно из первых королевств в Европе, просвещённая славянская страна с высокой культурой и искусством, развитой наукой и, когда-то, промышленностью, когда-то была братской страной Советскому Союзу.

Катя Katena

Польша – одно из европейских государств, которое привлекает своей
культурой и заслуживает огромного внимания. СТРАНА граничит с Украиной,
Россией, Литвой, Беларусью, Чешской республикой, Германией и Словакией.
Польша представляется в основном равнинами, без каких-либо резких
перепадов высот.

Татьяна Жаркова

Проститутка политическая

Aйбек

Речь Посполитая

Ирина Серёжкина

государство в восточной европе, между прочим с населением в почти40 миллионов человек

Михаил Поликахин

Нормальная европейская страна -

Давит Кагзванцян

страна ожедающи бурного будушего

Александра Гребёнкина

Польша там где поляки и полячки

Евгения Ермолаева

Комментируя заявления Дженифер Мур, Михаил Александров подчеркнул, что НАТО продвинулась на Восток, а именно к границам России.

«В США говорили, что НАТО нам никак не угрожает. Тем не менее они постоянно проводили учения у наших границ. ..
Чтобы Россия не сделала с Польшей то чего она сделала с Украиной 2014 году и чтобы Россия не сделала самой Польшей что сделал Сталин в 1939 году..
https://riafan.ru/1216918-ekspert-nazval-demagogiei-obeshaniya-nato-ne-sozdavat-ugrozu-rossii-kontingentom-v-polshe?utm_referrer=https://zen.yandex.com