Олег Завгороднев

Какие функции выполняют страны Прибалтики и Польша в союзе Евросоюзе и Нато

Юрий Селиванов

Какие функции обычно выполняют холопы? Точно такие же выполняют прибалты и пшеки.

Плиев Плиев

Функции моськи.. Лают на Россию!

Сергей Казарин

ночной горшок вынести, толчок помыть, сапоги вылизать итд

Андрей Лакомов

Ещё что-то надо добавлять?

Сергей Серов

Подлизывание....

Марина Денисёнок

Их место - у параши.

Екатерина Куколева

В Евросоюзе? "Наш Человек в Гаване" - чтоб ЕС не очень самовольничал против Хозяина.

Николай Таранов

Как слон и моська. Вот и все функции.

Ai
Aika

Zadvorki

Илья Полянсков

Доноры молодой рабочей силы, а пенсию получат дома.

Кристина

Злобных шавок той-терьерчиков, богатым членам ЕС как-то несолидно заниматься подобным...

Анюта

Лучше не знать.