Анастасия Голоцукова

в прибалтике и в польше русофобская только верхушка? только политики? или и народ тоже?

Лидия Никольская

В Прибалтике объявили террористами школьников, которые летом ездили в военно-патриотический лагерь в Киргизию представлять свою страну. 12 детей объявлены русскими шпионами. Директора этих школ получили выговоры, учителя истории вообще объявлены врагами народа. А теперь ответьте сами на свой вопрос.

Furkat

В Прибалтике и народ.

Евгения Кузнецова

Им есть за что Русский народ ненавидеть, поэтому ненавидят все, (если бы я жил там, я то же бы ненавидел Русских).

Александр Лозинский

Верхушка у них терпит русских, народ - нет.