Витя Шаталов

Почему в Прибалтике зрели (-ют) русофобские настроения?

Юлия

тебе ДУРАКУ не понять....

Юр
Юрий

Потому что Рашка их в оккупации два раза держала. Не держала бы столько, может быть они как Швеция жили бы.

Munira

Долго доходит-тормоза

Todasca

Созрели уже.

Марина

Чем дальше, тем больше будет таких настроений. Всегда надо найти виновников своих провалов.

Ол
Оля

А все никчемные страны прикрывают свои неудачи происками России,примеров много-прибалтика,украина,грузия

Катерина

У них еще собираются гей-парады легализовать - вот весь ответ. Да еще Запад помогает им.

Олечка

Жили люди нормально. Пришли придурки, и заставили жить по своим идиотским законам, от которых сами же и страдали. А теперь еще и обижаются, что их не благодарят за 50 потерянных лет. В 40-м Прибалтика и Финляндия жили одинаково. Сейчас - тоже почти одинаково. А вот в 91м разница была значительная.

Сико

а гомосексуальные желания или фантазии у них не появились? без этого в ЕС нельзя!

Са
Сая

Истории своей чухонцы не знают ))

Евгений

Они считают, будто это Россия виновата в их неудачах.

അF
അ Fail അ

Считают, что если бы не СССР, они бы сейчас жили как в Швеции.

Светлана

Потому что Россия больше не кормит, а запад тока доит. Ну а кто же в итоге виноват?)) ну как всегда Россия. Это ж так популярно все сваливать на Россию.

Игорь

Да там всё нормально, русскоязычные, не только русские, часть часть приняли гражданство, а остальные обходятся и без него. Все довольны жизнью, и поверьте, в Россию никто не уезжал и тем более не уезжает сейчас. У всех граждан и неграждан безвизовый выезд в Евросоюз, если нет работы, то работают они там же и вообще уровень жизни там намного выше, чем в России.

Юра

А в России они разве не зреют?

Кавказцы просто сотнями убивают Русских в мирное время и их даже не сажают за это!

Ру
Рус

Большше всего они зреют в воспалённом воображении "профессиональных русских"))))) Как правило людей, которым больше нечем гордиться, кроме как национальностью.))))))))))))))))))))))))

Настя

Это естественная защитная реакция на русский шовинизм и врождённую неприязнь к другим народам. Такая реакция не только у прибалтов. У всех.

На
Наталья

Потому что им(как и всем нормальным людям) не нравилось жить рабами, вот они и бунтуют. Да и когда эти самые прибалты уходили из совка то он их пытался газом на понт брать, но прибалты показали ФАК!