Александра

Куда они дева. ют своих детей старших?

не раз замечала что старшие дети в семьях соседей куда то пропадают в свои 14 лет или 15
то сына куда то денут то дочь и возраст их всегда 15 лет

они из что едят что ли? или сдают в рабство? или в бордель? у той у кого сына так пропал спросила где ее старший сын она сказал что у нее никогда не было сына только дочь

ну врет же был он у них я его сама видела часто

у других дочь 15 лет исчезла куда то

и та и другая семья ютятся в очень тесных квартирах

Елена

В комитет опеки и попечительства обратитесь, пусть проверят эту семью. Лучше пере- чем недобдеть.

Лена

Зачем вы нам это всё рассказываете? ! К тому же - это самопальная ложь.