Прочие социальные темы

Считаете ли вы Польшу родственной нам страной?

конечно, ту да же раньше все на заработки гоняли))))))))))))))))
Вадим Корешков
Лучший ответ
Гонору у панов многовато.
Всю многовековую историю враждовали, какие уж тут родственники, их друзьями язык не повернётся назвать
Это наша страна-союзница, у нас есть общая история -- Великое Княжество Литовское (ВКЛ) , Речь Посполита .
Alexander Kashin
Пшеки люто нас ненавидят, спят и видят как бы в очередной раз насрать бывшему "большому брату"... и мы для них "оккупанты"... С какого перепуга я должен мечтать о том, чтобы целовать их в лобок????
Нет. Никогда того не было.
Лидия Воронина
Ни в коем случае! Как можно их считать родственниками если они американские ракеты у себя разместили да еще на нашу страну направили? ? В лучшем случае они- проститутки проамериканские. . А ведь советский солдат этих поляков спас от фашистов
Анна Элозо
нет! далеко .и через белорусию .белорусам родственнее .а радственно тока далеко . и все родственники на земле! даже говорят -доказано один язык был !
Елена Ерохина
с чего бы это? Потому что славяне что ли? Маловато для родственных чувств-с
Даша 4763478
это... просто страна-сосед!!) ) да.. исторически часть "нашей территории"))) всё таки входила в состав Российской империи)))
Gulsana Mamonova
Ни в коем разе.... Наша родня - Украина и Белоруссия.... А Польшу пускай Германия в родственники берёт....))
я считаю всех живых существ своими родственниками.
Анна Орлова
да, как бы там к нам не относились.
Я считаю ее шакалом Европы.
Ersain Kurganbaev
Тоже славяне.
Як стау свят святом кацап паляку не быу братам
поляков спроси, поймешь кто они тебе!
Леди Ди
не. пшеки всегда старались подгадить как только можно )))
Урок польского: -"Как по польски змея? "... -"Пше шкурка! "... -"А как мангуст Рики-тики-тави? "....-"Пше шкуркодранец! "
Zhumash Karabaev