Прочие социальные темы

Считаете ли вы Россию колонией других стран?

Nastya ***
Думаю, да. С тех самых пор, как начали обезъяничать у Америки: программу школьную менять, заводы и фабрики рушить, а российские продукты от имени зарубежных производителей выпускать...
Евгений Ляшинин
Лучший ответ
Nastya *** Наконец то УМНЫЕ ответы пошли!!..) А то я уж начал думать что не дождусь!..)
Ольга Никитенко плагиат назвали - приверженностью Школы ?))
Ольга Никитенко плагиат назвали приверженностью школы и закрыли границу с тех самых пор, как начали обезъяничать у Америки?))
Да, конечно. Россия оказалась в кольце, где она уничтожается на глазах всего мира и никто ничего не может сделать и ей помочь.
Артём Коновальчиков в каком таком кольце?
в садовом кольце все прекрасно, а в кольце кремлёвских стен - ваще идеально,
а за кольцом мкад - тундра и там из людей никто не живёт...
В случае неповиновения в колонию вводят войска а не санкции.
Юрий Мелихов
Nastya *** Почитай верхний ответ и нижний... может прояснится у тебя там что-нибудь... Хотя вряд ли
Ирина Ерёменко а ты изучал финансовые потоки скока куда? Ну иль изучи сколько своих заводов РФ имеет скажем в Германии иль в США, а сколько своих заводов они имеют у нас. Вот и увидишь есть ли колония и кто делает бабки и за счёт кого. И что тогда если РФ это не колония?
нет
страной просто никто не хочет заниматься, лишь получать свою ЗП и все... а что будет дальше - решит кто нибудь другой)))
Ольга Никитенко Надо мной только государство и закон. Никаких двойных поклонов. Я не хочу жить так, как решило большинство и оплачивать их хотелки при этом еще и обязательно соблюдать законы," государство ничего не делает" - так оно и не будет делать, если чиновникам не дрочить мозги, и не напоминать им для чего они работают?))
Да, этот режим служит масонам.
А*
Алёнка **)
У всех стран одни и те же хозяева. Остальное- цирк.
да
Данил Зайцев
Если идёт продажа сырьевых ресурсов и Господин Доллар не под запретом, то делайте выводы..
Другое дело, что сейчас нет термина "колония". Есть страны .которые в чём-то зависимы от других стран..
Данил Зайцев сколоний выкачивают бабло и прочие ресурсы, чё тут тогда размусоливать про заинтересованность взаимную. Хозяева грабят в наглую
колоний уже нет, давно. все сами по себе.
Данил Зайцев а ты изучал финансовые потоки скока куда? Ну иль изучи сколько своих заводов РФ имеет скажем в Германии иль в США, а сколько своих заводов они имеют у нас. Вот и увидишь есть ли колония и кто делает бабки и за счёт кого. И что тогда если РФ это не колония?
аналогов в мире нет
Ара 001
нет
Гузун Георгий
Данил Зайцев а ты изучал финансовые потоки скока куда? Ну иль изучи сколько заводов РФ имеет скажем в Германии иль в США, а сколько своих заводов они имеют у нас. Вот и увидишь есть ли колония и кто делает бабки и за счёт кого.
Гузун Георгий Китай купил шведский концерн "Вольво". Это значит, Швеция стала китайской колонией ?
да, вы что? колония это слишком громко сказано,
так обычный сырьевой придаток и всё,
нищая северная провинция великого Израиля...
Да, за 5 лет в России построено 1500 заводов.
Данил Зайцев Чьих? а ты изучал финансовые потоки скока куда? Ну иль изучи сколько своих заводов РФ имеет скажем в Германии иль в США, а сколько своих заводов они имеют у нас. Вот и увидишь есть ли колония и кто делает бабки и за счёт кого. И что тогда если РФ это не колония?
Арина Кройтор Россия не является колонией, это факт. ) Колония не может строить в США свои заводы, как это делает Россия )
Евгений Витушкин кеша, да, ты не просто лживый русофоб, а примитивный лживый фашист...
Арина Кройтор Завод работает в США и производит 30% всего алюминия в стране, проката. Россия владеет 60% акций. Да, в совет директоров вошел один представитель из США для контроля продажи алюминия в США для проката его на Российском заводе. Этот представитель увеличил продажи алюминия в 2 раза и поднял прибыль компании. Вы крайне глупы и необразованиы наверное )
Арина Кройтор Думай о себе ) Как народ ТУП. я РЖУ НЕ могу . Вам разведДданые на стол кладут каждый день? )) Удачи Вам по жизни!
Колонией узурпатора Путина и его путенят.
Например! Даже представить не могу.
В российской конституции от 93 года в статьях:
- 13.2 - Запрет идеологии.
- 15.4 - Приоритет международного права над законами России.
- 29.5 - Запрет нравственной цензуры в СМИ.
- 75.2 - Не подконтрольность ЦБ России.
Эти статьи ельцинской Конституции подрывают суверенитет России...
Такие законы признак колониальной страны.
Алексей Егоров
Nastya *** А вот тут некоторые типа как "Сусловых Евгениев", всяких там, не понимают этого! ) И много таких кстати! )
Англия была колонией Дании, сша колонии Англии.
Елена Бабичева
Этого не может быть.
Да
Тамара Капрош
Nastya *** Наконец то умные ответы пошли, а то я уж начал думать что не дождусь! )
да-нендосав
Яна Румянцева
Я ответы почитать))
Аслан Асадов
Страна, показавшая всем, как не надо делать...
я всё ещё верю...
Юрий Шер