Георгий Иванов

Что для Россиян лучше: Свинина из США или крокодилятина из Индонезии ?

Анна Дрындина

Крокодила хочу жареного!

Сергей Кузнецов

Отпизженые в дребезги Алексеи Алексеевые

Мария 89

а ты ел крокодилятину? я вот да. и по мне вкуснее чем стеклянное мясо из Америки.. . конечно лучше всего душистое мясо Родных краев. Но видно свое сельхоз никому не гадо

Фаина Маткина

чИМАГОН ОТ БАБЫ ДУСИ.

Дмитрий Кислицын

лучше говнядина. баранина и свинятина с родных пригородов и казахстанских приграничных посёлков-настоящее. душистое. как положено. можно и конину и верблюда-но дороже.