Андрей Голованов

34% россиян хотят, чтобы Россия вернула Сибирь США. А вы хотите?

Ри
Ритулька

Врешь, собака!

Ал
Алексей

всмысле вернула? она никогда не принадлежала сша

Надежда Жукова

Хочу чтобы нам вернули Аляску и Калифорнию

Наталья Медкова

Где такой бред накопали?

Ника Курганова

А остальные 66% россиян ждут когда США вернет Калифорнию России
В США лучше бы занялись своими беднейшими штатами - Миссисипи, Арканзас, Западная Виргиния, Луизиана, Монтана....

Оля Смольянинова

это что за 34% дебилов так хотят? И когда это Сибирь была в США?

Алексей Рудковский

Что значит вернула, что США в аренду Сибирь сдавала России? Откуда цифра 34 %, где-то проходил референдум? С пол-оборота зажигаете людей.

Ольга Соловьева

От мёртвого осла уши.. . И вообще, пошёл на х**, наглый придурок!

Вячеслав Княжев

Уж лучше пусть у США Сибирь будет. Они хоть грамотно ей распорядятся.

Наталья Цой

А на каком основании? Аляску подарили и все равно мало?

Олег Балакин

Привет из Новосибирска, безумно хочу, храни Америку господь, пусть восстанет 51 великий ШТАТ!!!!

Алексей Симонов

Сибирь никогда не принадлежала США. Поэтому не надо бредятину нести. За такое и расстрелять можно.
100% советских людей хотят, чтобы Аляску, Гавайские острова, Орегонскую землю и Калифорнию вернули в состав России (РСФСР).

Кирилл Егоров

согласно опроса Сибиряков 96% считают что вас говнюков бесплатно вернуть США - даже аренду требовать не будем

Екатерина Королькова

Вот будешь босиком путешествовать, ещё не такой бред нести будешь. Так что завязывай! 🙂

Василий Нестеров

какая сволочь такие данные предоставила, если один иуда объявился не значит что вся СИБИРЬ такая СИБИРЬ_РУССКАЯ СТРАНА!

Александра Россовская

Типа, стравить Китай с Америкой, добить оставшегося и вернуть назад?
Хитрые они, россияне. . :))

Vera Gulyaeva

Зачем, Сибирь она такая большая.. .
И тем более пока только 34% хотят, а не 51% и более!

Ан
Анна

Мне по барабану, так как все подохнем.