Бекболсун Чоноев

Бесплатные институты в США для россиян

Марина Юдина

Бесплатного ничего не бывает. Тем более в США.

Ирина

С какого перепугу они будут бесплатны для граждан другой страны?

Мария Яковлева

Дети вундеркинды. Все.

Юра Крутелев

tolko esli vi proidete po konkursu v perechislennie vishe Mastericey vuzi- a konkurs v nih ogromniy-nado chem to videlyatsya- sportivnimi dostizheniyami, zanyatiyami naukoy, pobedami v olimpiadah, v obshem vse chto vas vigodno ottenit ot vseh ostalnih

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В США институтами называют в основном профессиональные организации работников умственного труда (American Institute of Chartered Public Accountants, The CFA Institute, Institute of Management Accountants) и исследовательские (часто околополитические) организации (Economic Policy Institute, American Enterprise Institute и т. п.) . Как такая организация может быть бесплатной, да еще и для россиян, мне лично непонятно...