Надежда

если у меня школа + институт, то я смогу получить грин карту в сша? (для информации, лень в интернете искать.

выиграть и получить

пфф, я вообще спрашивал дадут или нет, не надо мне говорить про деньги ...15 тысяч $ найду

Чёрный Обелиск

Участвовать в лотерее можно с 18 лет. Но выиграть это еще полдела. Нужно иметь деньги на первое время не меньше 15 тысяч, работу найти, жилье. Бомжам там не сладко живется.

Ле
Лена

да если вы учитесь, работаете или просто бомжуете на территории сша не мнее 5 лет, и при этом неимеете правонарушений. редко кому ее невыдают, на миллион может быть одному недадут. моя сестра училас там в колледже ей дали. . даже при том что у нее виза была просрочена 2 года.

Евгения Малова

Ничего личного - иммиграция не для ленивых.

Алексей Анашкин

гринкарту мальчик не получают а выигрывают!

Андрей Поповченко

Если есть для этого основания, то сначала получают иммиграционную визу, а потом переезжают и на территории США получают гринкарту (вид на жительство)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/immigration/adviceimmigration.htm
http://www.us-visa.ru/immigration/adviceimmigration.htm

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/immigration/immigration.htm
http://www.us-visa.ru/immigration/immigration.htm

Алексей Костяев

По лотерее конечно, минимальное образования для того чтобы претендовать на green card 11 классов

Анна Долгих

da, esli viigraete

Сергей Дорофеев

Можете выиграть, участвуя в лотерее каждый год.

Татьяна Михайлова

Если Вы совершеннолетний и если Вы выиграете карту, то конечно же, получите. Образование тут ни при чем. Это лотерея. Удачи!