Любовь Попова

Скиньте мне пожалуйста сайт где можно выиграть грин карту в сша.

Если можно сразу ссылку на заполнение анкеты. а то разобраться не могу куда нажать чтобы начать заполнять.

Надежда Свинарёва

в этом году уже поздно заполнять, ссылка www. dvlottery. state. gov/ (уберите пробелы) в следующем году внизу будет ссылка на заполнение, сейчас регистрация закончена. Почитайте правильность заполнения на будущее, основные проблемы возникают с фотографиями и определением образования, после выигрыша гринки надо будет предоставить документы об образовании, которое вы указали при заполнении. Обычно регистрация на участие начинается 1 октября.
ПыСы. На счет фото, на ютубе можете так и забить запрос, будет куча ссылок, как правильно его оформить, даже ссылки на сайты (под видео) , где сами можете скорректировать ваше фото ( должны соблюдаться пропорции головы, плеч, размера в пикселях и кб) , так же посмотрите участвует ли ваша страна, подавать анкету можно от себя, жены и друг дружку там повписывать ( удваиваются шансы) , так же правильно заполнить адрес доставки письма, вдруг вы забудете сохранить Confirmation Number и тд. Короче, дерзайте)

Аля Ахринительная

Ну вот, почти год у вас есть на то, чтобы разобраться с анкетой, подготовить все ответы, форографии.. . Успеете

Ольга Шилькова

Эх, Вам буквально на 3 дня раньше надо было)

Егор

сайт вам сказали, инструкции к нему найдете в интернете

Екатерина Коршина

не один ты умный если ты и выиграешь то тебя туда не пустят найдут за что и вместо тебя по ней поедет мажорчик какой нибудь.