Степан Зарецкий

Родная сестра моей мамы выиграла грин карту в америку...

Можем ли мы с её помощью переехать в америку тоже, когда её сестра ужу будет в америке с грин картой, я слышал про какую то программу воссоединения семьи или что то вроде того. Заранее большое спасибо!)

Валерий Корсаков

воссоединение семьи для граждан США, грин картовцы к ней не относятся. Воссоединение семьи начинается с подачи петиции и ожидания квоты на иммиграцию, для сестер братьев эта квота может ожидаться от 5 до 15 лет, если на момент получения квоты вашей мамо вы будете несовершенолетняя- в чем я сильно сомневаюсь-вы поедете с ней, если совершенолетняяы то мама поедет одна, через 5 лет получит гражданство и только тогда сможет подавать на получение квоты на выезд для вас

Сергей Гукин

нет никакого воссоединения . тем более по результатам лотереи грин кард.

Катя Шамкина

Думаешь там лучше?

Юрий Дружинин

Сможете переехать не раньше, через 15 лет, если тётя к тому времени, будет работать или иметь свой бизнес, чтобы за вас поручиться и быть вашим спонсором.

Вячеслав

Это будет очень не скоро.

Ег
Егор

Так же не скора, лучше через гостевой визе гулять по США.