Trend Stayler

Скажите, как можно выиграть грин-карту? как отправить запрос? может кто-то осведомлен в этом вопросе? подскажите...

может кто-то осведомлен в этом вопросе? подскажите...

Ольга Бурочкина

Официальный сайт лотереи: www.dvlottery.state.gov

Запрос отправляется путём заполнения анкеты на этом сайте. Сейчас там нет анкеты – приём заявок будет проводиться в октябре, точные даты будут опубликованы позже на этом же сайте. Следите за информацией.

Итоги розыгрыша объявляются в мае.

Инна

Лет сто играть будете. Желающих обзавестись гринками, гораздо больше, чем самих гринок.

Ал
Алмаз

как и в любой лотерее- играя можно выиграть, а можно и не выиграть. запросыне отправляются, заполянется анкета в октябре на сайте который привел Колин, не забывайте что анкета то бесплатная, но в случае выигрыша вам нужно будет от 7 тысяч долларов чтобы выехать- оформление документов, медосмотры, и 5 тысяч на счету чтобы выпустили- нищета штатам тоже не нужна

Иван Цибров

США могут отменить визовую лотерею
Размер текста: Абв Абв Абв
Новость. 18 мая УНН. США могут отменить знаменитую визовую лотерею. Розыгрыш "грин-карт" станет неактуальным в случае проведения иммиграционной реформы, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Сейчас Конгресс рассматривает соответствующий проект.

Лотерея была создана для того, чтобы дать любому человеку шанс переехать в США. Но новый план будет направлен на привлечение иммигрантов с высоким уровнем образования.