Димка Горин

Вопрос по DVlottery(Лоттерея Грин карты).

Всем здравствуйте: ) В общем такой вопрос: Хочу подать на участие в лоттерею. В правилах указано, что я должен иметь как минимум среднее образование (11 классов школы) . Но я закончил 9 классов и в данный момент учусь в колледже на заочном отделении. Учиться мне ещё 2 года. Так вот, если я подам сейчас (заявки ведь на 2016 год) заявку и если выйграю, то к моменту получения гринки скорее всего уже закончу колледж. Есть ли шансы на победу или не стоит и пытаться пока не окончу? Имею так же неофициальный опыт работы, но не думаю, что его примут во внимание.

Макс Б.v

в лохотрон выиграть невозможно

Ол
Олег

если вам учиться еще 2 года а собеседование вы будет проходить на следующий год то- нет, вы не можете подавать заявку, поскольку у вас не будет законченого среднего образования- с вас первое что попросят документы доказывающие 11 лет учебы- которызх у вас не будет

Максим Калашник

Да, участвуй, если тебе есть 18 лет. Напиши, что у тебя среднее образование.

Азамат Аликулов

На момент подачи заявки, СТРОГО, должны выполняться её условия. Так, что пока вы пролетаете...