Владимир Шкваркуненко

Официальный сайт грин карты

Действительно ли сайт https://www.usagc.org/ является официальным? Зачем платить деньги при регистрации? Может уже кто-то регистрировался? Расскажите пожалуйста.

Ай
Айгуль

Нет этот сайт не является официальным - это развод. Подробно о лотерее Грин карт можно почитать в Википедии там же (внизу ) есть ссылка на Единственный официальный сайт правительства США по регистрации заявлений лотереи Green Card

Юлия Абызова

всегда найдется деревенский ваня который скажет иди в посольство америки- кто вас туда пропустит без приглашения на визу? утомили уже дибилоиды. Сайт официальный единственный- сайт госдепа- dvlottery. state. gov пробелы между словами уберите . Проблема только в том что судя по всему в этом году это будет последняя лотерея- готовится закон о легализации нелегалов- а это около 10 миллионов человек- им нафиг не нужны больше будут гринкартовцы- свое добро будут обрабатывать годами

Александр

Единственный государственный и бесплатный сайт лотереи :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. state. gov (уберите пробелы)

Если с Вас требуют деньги, то это сайт мошенников.

Адиль Саалиевич

единственный ледгальный сайт это бесплатный

на нем же и результат узнаешь. все остальное примитивное разводилово.

Александр Власов

Пойди в посольство Америки, там узнаешь, дадут обязательно тебе их сайт по грин карте или даже он есть у них в вывысках.

Сергей Жуков

а ее отменяют хорошо если ещё год протянет

Светлана Ерофеевская

Проект иммиграционной реформы ( отмена GREEN CARD ) скорее всего примут через МЕСЯЦ. Но, есть вероятность, что её все-таки оставят...