Студент Академии

Какие есть способы получить грин карту?

Леха Рощенко

Срок вступления регистрации в 2014 году программу Diversity Visa (DV-2014) составляет от 2 октября 2012 и 3 ноября 2012 года. Все представления переработки на этом сайте, закончился.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочитай там все пишет

Маня Киула

а что, жениться резко расхотелось?
выиграть в лотерею, получить квоту на воссоединение семьи от родственника гржданина США, трудовая миграция- если работодатель доказывает что вы уникальный спец которых в штатах днем с огнем не найти, оплачивает оформление бумаг и хлопочет о вашей грин карте

Ольга Янукевич

Нужно одно из этих оснований:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- усыновление гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов через специальный фонд или 1 млн и 10 раб. мест самостоятельно) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. В этом году прием заявок уже закончился, ждите следующей осени) .

Лё
Лёня

Список реальных способов иммиграции в США :
- Иммиграция через лотерею Грин Кард
- Иммиграция через визу невесты
- Иммиграция через религиозную визу
- Иммиграция через трудоустройство в США
- Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
- Иммиграция через получение статуса беженца

Подробнее об этих способах:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/immigration/way.htm

Александр

только один-выиграть в лотерею.