Станислав

когда в США сделают так чтобы друзья которые выиграли грин карту, могли пригласить в штаты на пмж своих друзей?

я не говорю прям всех подряд кого только можно а хотя не более 10 ти друзей?

Ксюша Корнеева

Зачем им лишние "таджики" типа вас. Тут не количество зависит а качество! Если у тебя визовая история слабая, то тебя даже туристом не впустят (хотя не факт) , а ты на пмж собрался. Там и так эмигрантов чуть меньше чем до. . .Абы кого на пмж не берут

El
Elena

Никогда этого не будет, даже не мечтайте. Кстати даже граждане США которые родились в стране не могут друзей из других стран к себе в страну на ПМЖ позвать.

Виталий Иванушкин

И вы, как и они, собираетесь сесть на велфер?

Что делать-то собираетесь в случае такой удачи?

И язык у вас в совершенстве? И специальность клевая?

Юлия

Никогда.

Светлана Ермолаева

Нет такой необходимости в США, как приглашение гасторбайтеров.

Нина Рябко

никогда, они наоборот уже убирают воссоединение сестер и братьев и грин карт лотерею отменяют- законы только ужесточаются а не наоборот