Юля

А Вы понимаете некоторых россиян, которые хотят объединения России и США?

Ну там предлагают туннель построить под Беринговым проливом и т.д.

Максим Сергеевич

Туннель это хорошо, надо выдать им совковые лопаты

Татьяна Левинская

Что ж тут непонятного, все хотят жить хорошо

Виктория Наезжая

В одну телегу впрячь не можноКоня и трепетную лань. Забылся я неосторожно: Теперь плачу безумствам дань. -Иносказательно: 1. Нельзя решить взаимоисключающие задачи. 2. О двух не подходящих друг другу людях.