ОК
Ольга Король

Подарить сербу "серборез" хорошая мысль?

Для тех, кто не знает. В концентрационном лагере Ясеновац происходили соревнования по скорости убийства «серборезом» .

Абсолютный чемпион в этом виде спорта Петар Брзица за ночь зарезал 1360 сербов.

Хорватское орудие убийства)

Разработан после проведения хорватским правительством Анте Павелича специального конкурса по вопросу: Какой нож следует изготовить, чтобы палачи могли убивать сербов как можно быстрее и при этом как можно меньше уставали! 🙂

Станислав Гержот

Моему шефу по кличке Пельмень (миллионеру) подарили пачку пельменей. Не обиделся а он по злее сербореза.

Pucca Kim

Лучше лицензия на отстрел хорватов и албанцев

Нина Серебренникова

Ублюдки во ВСЕХ странах одинаковы!