Максим Борисов

подружка просит удивить ее.... чем мне ее удивить?

Св
Светлана

Сходите вместе в парк аттракционов, купи ей сладкой ваты или попкорна, вернитесь немного в детство, подурачтесь. Быть может, она не удивится, но запомнит этот день навсегда.

Анастасия

Надеть на голову трусы, и сказать, что ты мутант

Жа
Жанна

Начните петь в трамвае. Удивиться не только она.

Се
Серёжа

Придти на Свиданку ещё с двумя Подружками 😉

Надя

Заставь её залезть в наполненную водой ванную. Достань носок. Потри ей спинку носком. Постирай носок. Устройте стирку носков. ;3
#времяупротости