Надежда Дворенкова

Как приятно удивить друга, просит придумать что-то оригинальное, но не секс

Сергей Боровый

То что ты никогда для него не делала, то от чего он придет в восторг, если он тебе больше чем друг то можно устроить ужин на крыше дома или что то в этом роде...

Привет Alexandr

Если устроишь ужын, то он обязательно подумает, что это намек на секс, подари ему мягкую игрушку - это обязательно вызовет у него улыбку!

Екатерина Широкова

секс - это всегда оригинально

Anna Anna

А друг то какой старинный или