Алексей Микус

Она меня любит говорит она подружкам, а те в свою очередь мне...

Я стеснительный и порой для меня сложно подойти и начать с ней разговор, да и тем более о чем с ней говорить то епте. Мне всего 15 то ^_^

Ви
Виктория

наберись храбрости, подойди к ней, а разговор завяжется сам собой! будь смелее...

Ксюнька

Вот темы которые с девушками сейчас актуальные:
Новый Год - best of the best

Кинематограф

Музыка

Увлечения различные

Игры

Если учится отлично - можно литературу как тему взять.

Катерина

просто смело подходишь и выбираешь вообще нейтральную тему для разговора.