Инга

вопросик вас видимо удивит такой

Как вы считаете хорошо ли наживаться за счет других?

Неважно как я считаю ваше мнение интересно мне, а потом свое напишу

а я вообще считаю что это подло и паскудно....

Татьяна Зорина

Наживаться вообще нехорошо, а за счёт других подавно плохо.

Максим

Нет . Но сегодняшняя система власти и строй это поощряют .

Александр Ваньков

как вы считаете, какой дурак ответит, "да, я считаю, это очень хорошо"??

Лиза Назарова

для вас хорошо, для других не очень.
хотя если наживаться засчет плохих людей, то может быть даже и правильно
а там хз

Дарья Белявская

смотря за чей счёт!! !
если отобрать у когото последнее - это нет
а если буратино лох - так вперёд и с песней

Дмитрий Ставцев

Думаю, что большинство ответит отрицательно. Покривят душой. Сейчас это обычное явление.

Олег Наумов

Наживаться за чужой счёт- это, вообще то, мошенничество . А, дальше, сами, решайте, хорошо, это, или, нет.