Общество
Что Вас чаще всего удивляет на этом сайте?
что никто никогда не пишет нормальные ответы !
Нина Соколова
А может просто вопросы не корректные?
ВОПРОСЫ Клина Блина не банят, а мои поправки город Пушкин вместо городочка Пушкино - уже три раза банили ((((
путлеры))
Нарочито безграмотная писанина !
Концентрация дураков :-)
Здесь вся Страна ..и бывшие ..из СССР ..нас многое объединяет.. но ещё больше ...разнит ..мы можем только спорить ..и ни о чём не можем договориться....
Много очень глупых людей.... удивляет и огорчает
Нина Соколова
Вам же с ними не детей крестить. ))
А по улицам не меньше таких же людей ходит.
забывчивость за яндекс и гугл.
Вызывают недоумение люди которые приходят сюда для того чтобы показать себя либо очень хорошими, либо наоборот.
Ни, чо не удивляет.
то, что рекламу суют именно про то, про что ты набирал в поисковике майла.
его частичная неработоспособность. к примеру: многие пользователи задав вопрос вставляют в него видео. к каждому видео вперёд втыкается реклама. так вот у меня реклама показывает а после неё бесконечная загрузка файла. бесит!
Нина Соколова
Все зависит от того, откуда вставляется видео. С контакта стало плоховато в последнее время.
Я обычно ролик заливаю сначала в комп, потом вставляю сразу с жесткого в майл и даю на него ссылку. Тогда грузится моментально.
Нубье.
Нина Соколова
Нуб в Ответах. Это, что то новенькое. )))
к примеру Моргатти, с совком ходят, нельзя сказать на них
1-можно задавать вопросы не только модератору.
2-можно зарабатывать балы.
3-само прирожение по моему мнению создана не только для развлечений.
4-можно легко что то най ввоспользуясь поиском
5-можно смотреть свой рейтинг
6-можно посмотреть афишу и фотографии дня (мне очень нравится)
7-тут намного больше функций чем в других соц сетях
я перечислила все что меня здесь удивляет. в этой соц сети
2-можно зарабатывать балы.
5-можно смотреть свой рейтинг
Елена Булыгина
если что то не понятно можно спрасить в коментариях.
Анимационные аватарки. Надо бы себе заказать такую. Буду исходить сиянием.
удивляет мое здесь присутствие в 5 утра