Ринат

Сколько стоит вызов священника на корпаратив в небольшой офис? +++

Один из присутствующих здесь регулярно священников - правда, не из православных, представитель конкурирующей секты, как-то спалился, что регулярно обслуживает тематические корпоративные вечеринки со своими католическими действами.

Меня, как начинающего православного, тема заинтересовала.. .
Кто-нибудь в курсе, сколько стоит вызов попа? Оплата почасовая - и делай что хочешь, или есть несколько вариантов программы? Если понравилось, "продлить" можно?

Марина Шишкина

А это всё зависит от толщины попа, географического расположения его свечной лавки - например, сельский поп на порядочек дешевле зажравшегося городского коллеги выйдет. Цена в любом случае индивидуально обговаривается.

Сова Сова

Спросите в ближайшей церкви... Только странный интерес у ,,начинающего"...

Фр
Фрррррррррр

Эк тя бесы разжигают.... Тошно, да?

Сергей

Их, надеюсь, не для секса вызывают?

Элеонора Каширская

Пользуясь случаем, хотелось бы ещё узнать, сколько стоит вызвать ту мадам на фотке, коя не знает, чем ещё можно в офисе заняться.

Михаил Швецов

Смотря, что за корпоратив. На некоторые, тема которых сомнительна, батьки просто не пойдут (сужу по себе) А сумма зависит от того, что вы хотите от священника. Молебен благодарственный отслужить или перед началом нового дела - заплатить сколько-нибудь нужно, а просто приглашаете разделить радость, "чтоб был" - вообще ничего стоить не будет... Сразу посоветую, приглашать не "на корпоратив", а конкретно говорить, что будет в программе и что потребуется от священника.

Ольга Серегина

зачем ты у нашего доброго пастыря фотку спер?

Мария Уткина

Протестантскими действами.. .

Наш общий друг Саша утверждает, что пока только накопил на скутер, да и то-китайский.