Александр Шеметов

Сколько можно заработать на посту священника небольшого города?

Юрий Мотр.

Умеючи - внукам хватит!

Анастасия Головина

Арифметика проста:
Берем количество проживающих, минусуем 20% атеистов (80%-у нас православные, по статистике РПЦ:) )
Вычисляем 10%(десятина) от средней зарплаты.
Плюс доходы от крещения, венчания, отпевания, продаж свечей, икон и прочей атрибутики. .
Никаких тебе налогов... .
Жизнь удалась!:) )

Юлия Корниенко

Не знаю, но у меня соседка бухгалтер наших церквей, так у неё пару квартир, машина хорошая. В общем живет ай-да-ну...

Ul
Ulya

Кстати, много раз меня этот вопрос интересовал.... Батюшки на таких тачках гоняют, прости господи!!!!

Лера

Так вам кто-то и признается.

Андрей Полынкин

сколько карманных краж отработаешь у приходящих к тебе верунов

Анастасия Фёдорова

"Чистыми" не много!... А "грязными" лучше Бога не гневить!

Вася Яровый

Можно заработать много, всё зависит от честности человека. 🙂

Мария Руденко

пару инфарктов и язву от бесконечных постов