Алексей Малеев

Подскажите, сколько можно заработать на небольшой церквушке? Думаю поставить в городе

и сколько надо вложить?

Валентина Пыко

Тебе придется отстегивать на Московскую епархию (типа крыши) Патриарху

Оляля Bd.d/s

Вот и подтверждается теория о том, что такое на самом деле религия. ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ-ЛИЧНАЯ ВЫГОДА! =)) Флаг в руки)

Вадим Евсеев

Архиерей вас "поставит"....на место!)))

Мария Миронова

А какие меры собираешься принимать по борьбе с конкурентами?

Виктория

Вот че ты зларацтвуешь?
Дарья Овчинникова, это ни чего не подтверждает. Это был провакационный вопрос.

Александр Перминов

Пути Господни неисповедимы. Он знает, как прекратить беззаконие.
Лк 12:16. И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
17. и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18. И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое,
19. и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
21. Так [бывает с тем] , кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.

Юл
Юля

Есть для бизнесса идея! Организуйте такую церковь которая будет после смерти клиента его интересы соблюдать! Идею дарю заработать можно!))))

Алексей Оболонков

этого мало, туда надо еще грамотного и честного менеджера (ПОПа) поставить, а вот с этим беда...

Светлана Иванова

а стоит ли ставить церковь для наживы?

Lena

Купи мавзолей ленина, больше заработаешь

Артём Бурдынкин

слишком толсто батенька...

Татьяна Багира

думаю вы ошибаетесь церьковь нетолько берет но и помогает домам престорелых интернатам малоимущем кащунственно пологать что они деньги гребут лопатой

Сергей Демин

Гастролируй со старыми костями или гвоздями, не так затратно.