Зи
Зинфира

как заработать в городах?

Еду на машине в другой город, везу человека нада на какоето время остаться в городе. .
так вот как найти попутчиков чтобы повозить между городами пока тот человек будет заниматся своими делами?
и как к ним подойти

Алексей Дмитриев

Есть полно сайтов типа "довезу" попутчики" и т. д.
правда там только крупные города. Можно самое банальное на автовокзале ловить попутчиков.

Ль
Львёнок

Адвего Плагиатус - лучшая программа для поиска частичных или полных копий текстовых документов. Плагиатус показывает степень уникальности текста, адреса исходных текстов, процент совпадения текста. Advego Plagiatus находит не только точные копии, но и измененные, переписанные тексты, что позволяет эффективно находить источники "рерайта".