Р.
Рафаэль .

Как в 17 лет можно заработать 2000р за неделю в маленьком городе?

Ирина Панченко

Я раньше в 14 за день по 700-1000 зарабатывал). Думаю 2000 за неделю вообще не проблема. Ходите спрашивайте, вот например сейчас снег с крыши скинуть)

Оксана Лысенко

копать картошку

Руслан Ламан

Задницей...

As
Asem

флаерры.. листовки раздавайте... если у вас раздают их, а если нет.. то грузчик.. пожалуй.. оптимальный вариант.. но тяжело... не ленитесь) газетку с вакансиями для студентов почитайте)

Людмила Кочетова

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке

Александр Скачков

В кафе официантом или посуду мыть устроиться можно. Если физическая форма позволяет - грузчиком в любом магазине или на складе. Если есть частный сектор - предложите тем, кто там живёт снег чистить (летом - газоны подстригать) . На почте может быть работа.