Be

как заработать 2000р

как за неделю заработать 2000р мне 13 лет срочно нужны деньги
пожалуйста прошу не пишите тупые ответы такие как у родителей попроси у родители не дают и я уже не хочу у них просить а если спросите зачем нужно то отвечу то что мы с друзьями хотели устроить девичник скидываемся по 2000р прошу помогитеее

Сергей Гурьянов

никак не заработаешь

Графова Наталья

Научись что-нибудь делать, и продавай.

Татьяна Маркина

Что то ты умеешь делать? Если что пиши помогу с идей !!!

Маргарита Чибисова

пиши на почту

Ро
Роман

Игорь, варианта масса: фриланс, копирайт, партнерки, постредничество и т. д. и т. п. Заработать 2000 - это дел на пару-тройку часов! Если интересно как и что, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!