Любовь Саверская

Почему РПЦ МП готова без вопросов освятить бездушную железку, собранную ниппонскими безб-жниками+++

но при этом напрочь отказывает в освящении любимой моей твари б-жьей? Кота то есть?

Анастасия Власова

за ваши деньги любой каприз.
Если понадобится, канонизируем вашего кота.

Вархуил Вархуилов

Если авто числящееся в угоне освятить, то база данных его не покажет !

Кристина

вопрос в цене. мало предлагаете. поднимите сумму и ваш кот станет христианином.

Сергей Качалов

Не, если её осветить, она сгорит.

Наталья *****

То что бездушную железку согласен но её не всегда безбожники собирают а кот твой ему и без освещения хорошо.

Наталья Тормосина

попу тоже кусать кочется а ты ему за это монетку несеш

I G

Мало предложил...