Гу
Гузель

Обьясните мне, лоху и шизе -кого тут называют троллями?

Ев
Евгения

Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети) или аналогичное поведение в реальной жизни, направленное на разжигание конфликта среди членов какого-то сообщества или издевательств, высмеивания какого-то субъекта. Основной целью троллинга является вывод на отрицательные эмоции. Высшим пилотажем троллинга считается создание ситуации, при которой все кроме жертвы понимают, что происходит и подыгрывают этой ситуации. "Высокохудожественный" троллинг приводит к появлению так называемых "лулзов", то есть смешной ситуации для большого количества человек.

Андрей *****

лохов и шиз

Мария Николаева

У слова "троллинг" есть общепринятое значение. ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Танюша Суденко

Тех, кто вызывает баттхёрт.

ku
kubik2979

Ну, попробую чтобы не так много слов, и не так заумно.... Это когда кто-то пишет откровенные гадости и наслаждается справедливым гневом остальных. Или косит "под дурачка" - это обычно тоже сразу видно. (ну типа - я вчера имела анальный секс, могла я забеременеть?)

Ольга Самелюк

больного на голову фантазёра...