Мария Миронова

я в политике лох. обьясните мне кто такой Борис Николаевич Путин?

Эл
Эльвира

Это ИО Президента. Когда Борис Николаевич уходил в отставку, он показал пальцем на Путина и сказал: "Назначаю Президентом вот ИО! "

Лиза Гончарова

Виссарион Адольфович Ульянов. А Путин КТО?

Ирина Дорожкина

да придурок один... чуть лучше чем Владимир Владимирович Ельцин!

Анастасия Клименко

Да хрен их разберет, там два каких то мелькают, толи братья толи сестры, а один самый пьющий помер.

Иван Головащенко

вам уже не объяснить

Анна Дмитриева

да это Мишка меченый

Роман Гусев

в их политику лучше не лезь...)))

Елена Бельчикова

абубсялямофнаепщикпокармевадидущийраздолбай!