Алексей Булыгин

Почему люди все необъяснимое называют шизой?

Иван Марков

Ну это чисто их мнение, оно им навязывалось еще с самого детства.

Aльбина Герасимова

белая ворона не всегда шизанутая. даже в лечебницах много очень сильных экстрасенсов. мозг не выдерживает и поэтому они ведут себя нестандартно.

Маргарита Васильева

Потому что они бояться необъяснимого, у них нет над ним контроля, и неизвестное пугает

Татьяна Зыбарева

а почему многим шизикам хочется верить в то, что их иллюзии и фантазии - это реальность?

Елена

Не необъяснимое, а попытки объяснить его мистикой, а не наукой.

Сергей Грушин

СтрааааАшно! :))
На всякий случай, это же активное отторжение 😄
Нанотехнологии тоже на глазок не рассмотреть.. . :))))

Анна Потапова

Да, вроде, уже не называют))

Елена Лобина

иногда НЛОй

Алексей Жиляков

потому что это встречается исключительно (астрономически и даже может и не быть вовсе) редко - тут же всплывают и подозрения на психо-заболевания.

Дмитрий Кабанов

любят ходить строем..): ((
или привыкли
так легче...

Светлана

чтобы казаться умнее других