Ру
Руслан

Почему мозаика необъяснимых событий складывается после того, как мы о них перестаём думать?

Сергей Царёв

Отпустили ситуацию, вмешались высшие силы в наведение порядка...

Сергей Илюхин

Пралайя сознания. Мозг отдыхает и мозаика складывается, упорядочивается. "Утро вечера мудренее" - еще в древности говаривали.

Болуш Кадыров

Потому что мы отвлекаемся от мозаики.. . а потом, снова вернувшись, осознаем вдруг, что все идет своим чередом и без нашего вмешательства. Это лишь миф.

Антон Кучеров

Скрытая работа подсознания.

Вя
Вячеслав

Когда не думаешь вообще легко живется.