Виктория Ковалева

Что из пережитого вами вы относите к необъяснимому?

Ольга

рождение

НЕ
Надежда Ермилова

видела Боженьку своими глазами, находясь в здравом уме и трезвой памяти. Очень впечатлило.

Георгий Дымов

Ясновидение, НЛО, помощь высших сил /на другой день после просьбы/,люди, которые мне помогали в трудную минуту.

Сергей Павлов

В детстве видела призрака в живую, недавно видела сущность, которая быстро исчезла (3 секунды) в живую. Во сне мне приходили не раз сущности. И если например просила о помощи, то относительно помогали.

Ал
Александр

Сны, которые сбываются в точности

На
Наталья

восьмилетний ребенок не способен выбраться из полыньи без посторонней помощи. Я выбралась

Сергей Тихонов

Свою глупость, которую пережив осознал и не могу объяснить почему ее творил.

Марина

Всё...

Ал
Алексей

нет такого

Сергей Сорокин

объяснить можно всё, но какой толк в этом объяснении?

Галчонок Горященко

Жизнь простая... По крайней мере её такой вижу и могу объяснить всё что угодно неважно сколь нелепыми могут быть мои доводы.