Tatyana M

Случалось ли с Вами, что то необъяснимое, сверхъестественное. Если да, то расскажите по подробней. Спасибо.

Сергей Родин

Всего лишь раз у меня получилось приподняться (не специально) в воздух на сантиметров 15 над кроватью. Сидел в позе лотоса. Разгонял энергию по срединному меридиану. Занимался йогой по дурости (Хатха, Раджа) . Офигев от неожиданности, чуть нагнулся вперёд и полетел вниз головой с кровати и снёс стол, который стоял в двух метрах от кровати. Будто был полёт по наклонной. Во рту и горле был вкус сладко-приторного, от которого я задыхался. Хотелось пить, но не мог сделать и глотка. Казалось, что легкие сжались в комок и приподнялись к горлу. В ванной подставил голову под кран с водой, и меня отпустило. Минут через 5 из носа пошла кровь. Головой не ударился, а вот плечами да. //Видели соседские дети Вера и Серёжа (6 и 9 лет) . Врядли через столько лет они помнят об этом случае. Но тогда Сергей об этом рассказал своей маме и в школе. //После армии пробовал это же в присутствии друга, но ничего. Ну раз вспомнилось, буду ещё пробовать.