Татьяна И

Во что сверхъестественное или необъяснимое вы верите?

Во что сверхъестественное или необъяснимое вы верите? Хотя, наверное, эти понятия воспринимаются каждым человеком по разному. Например, для многих НЛО является сверхъестественным явлением, мне же кажется, что оно точно существует, хотя я не разу его не видел, пусть даже к нам и никогда не прилетали пришельцы все равно верю в НЛО, так как в нашей безграничной вселенной не можем существовать мы одни.
Может кто то уверен в существовании Бога, души, вампиров и оборотней, призраков, параллельных миров, судьбы, жизни после смерти.
Хочется узнать мнение людей по поводу всего, что мы не понимаем и не можем объяснить, может таких феноменов как: дежавю, магия снов, таких интересных научных явлений как черная дыра, что вообще вселенная?

По моему мнению огромное количество сверхъестественного человечество придумало само, даже если говорить о религии, ту же библию в которую верят христиане придумали сами люди для того, чтобы управлять другими людьми. И теперь большинство людей не могут объяснить существование Бога, и подсознательно отвергают религию, но все равно верят, так в нас закладывалось это веками. И в самой трудной ситуации даже самый ярый атеист обратиться к Богу. ( Я ничего не навязываю, просто высказываю свое мнение )

Получается мы верим в то, что нам навязывают? И ничего сверхъестественного нет и мы просто волочем свое существование, подкрепляя это необъяснимыми фантазиями, которые делают нашу жизнь краше?

В общем во что сверхъестественное верите вы и почему? Может у вас есть какие то доказательство в существование чего либо необъяснимого.

Ренат

в инопланетян и трасформеров, дельфинов, посейдона, диабло, и хранителей. брахманство и жречиство.

Настя

я не верю, но не собираюсь отрицать чего не знаю. ясно попы врут, ради шкурнических выгод цитируют Павла чаще чем Христа, а ветхий завет мусульмане знают лучше большинства христиан. Могу доказать вселенский разум и Земли, соответственно, так что Ванга, Мессинг, экстрасенсы реальность хотя не знают как. инопланетяне ко мне не обращались и другие вопросы меня не касающиеся не вижу смысла обсуждать.

Венера Султанова

Верю в реинкарнацию. И, пожалуй, больше ни во что.