Алексей Севостьянов

а вы верите во все в эти сверхъестественные влияния на человека?

дело в том, что у меня последние два года большие проблемы с психикой и с нервами и вообще одни неприятности, даже к врачам обращаться не помогает. только деньги вываливай ничем не помогут, и кому другому не рассказывай это все говорят тебя кто то сглазил. бред? проблема в мозгах?

Патийдин Ботирбеков

Сверхъестественным называют природные явления, о которых мало знают. Уж слишком мы от неё оторвались, разучились слушать и слышать.

Валерий Шальнов

раньше думали, что земля плоская,
потом узнали, что есть электричество и на человека действуют магнитные поля,
потом узнали, что есть ядерная энергия и на человека действует радиация,
теперь узнали, что существует биоэнергетика...

Светлана Кочеткова

конечно бред, я вообще если мне кто про сверх-ое начинает базарить сразу к психиатру посылаю или на 3 буквы. проблема только "в голове" есесна

Алексей Веселых

Вы сами всё понимаете, безо всяких советов со стороны.

Маша Лапочка

Чаще проблема в психике, в отношении к тем или иным вещам, во внутреннем дисбалансе. Вам нужно избавиться от лишних людей, от лишних дел и ситуаций в жизни. Сконцентрироваться на главном, а затем отдохнуть, поехать куда-нибудь в тур, задуматься о своих целях, о взаимоотношениях с людьми. Но если вы считаете, что дело все же в сглазе, то единственный способ избавиться от подобной хрени это таинство причащения и исповеди. А бабушки с заговорами и экстрасенсы в лучшем случае просто отожмут бабло, в худшем переложат ваши проблемы на ваше следующее поколение.

С:
Сергей :р

Вообще энергетические поля это не бред, кто то подгадил, и теперь в твоем огороде кучки мерзости, можно излечиться, закаляя дух, отвлекаясь от привычной жизни