Александр Киселев

если в человека верят, а он сам в себя не верит, то чья вера будет сильнее?

Дарья Костюхина

Вера в него придаст ему сил!

Костя Травкин

его . так как вера других должна быть подкреплена . хотя бы подсказками . или приободриванием за малейшую победу. и помощью в падении

Лена Ковзель

Сильнее будет неверие человека в самого себя.

Елена Копаница

У того, кто меньше знает...

Шохрузи Каримулло

как бы ни было сложно и трудно но надо верить в себя! никто и никогда не знает на что вы способны.. сказать то можно все что угодно.