Алексей Клименков

Зачем в метро на стене двери, это бункер? Расскажите подробней. Расскажите подробней.

Ме
Мехровар

В метро, в стенах напротив платформы расположены ...-Diary.ru
www.diary.ru/~kruzhok/p125834744.htm‎
16 сент. 2010 г. – В метро, в стенах напротив платформы расположены загадочные двери - чаще всего по две на станцию. на каждой ли станции. не ...
Что за двери бывают посередине станций метро? - есть ответ ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=07fe0ec8da6161b2‎
07 нояб. 2009 г. – Люди, он говорит, если я правильно понял, о дверях в стенах, противоположных ...Московское метро хранит также тайны и секреты.
SubwayTalks.ru • Просмотр темы - Двери на путевых стенах станций
www.subwaytalks.ru › Метро › Станции‎
09 дек. 2006 г. - Сообщений: 15 - Авторов: 9
На первой очереди КВЛ большинство станций имеет однотипно выполненные богато декорированные двери на путевых стенах.
Картинки по запросу в метро на стене двери - Пожаловаться на картинки

Реклама в метро - Нью-Тон
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › Другие услуги‎
Аппликации на путевых стенах. Реклама в вестибюлях станций и переходах метро. Аппликации на стенах в переходах, лестничных маршах и в ...
Дверь в стене - Я влюбилась в метро в силуэт запредельный
owl-nest.livejournal.com/15390.html‎
09 апр. 2013 г. – Я влюбилась! Вот как так? Жила себе, жила еще пятнадцать минут назад. Была чем-то довольна, чем-то недовольна, страдала из-за ...
Истории / Подземное небо - Московское метро
www.metro.ru/tales/155/‎
Мозаики на стенах метро — часто абстрактные геометрические ...В начале и конце каждого перрона вмонтированы тяжелые металлические двери, ..
Стена | ВКонтакте
vk.com/wall-40529013_9777‎
26 июля 2012 г. – Девушка ехала в вагоне метро поздно ночью. ..Двери вагона закрылись, и поезд уехал, оставив девушку на платформе, один на один с ...
Пенсионер погиб в метро, застряв в дверях вагона ...-Life News
►►
lifenews.ru/news/99704
19 авг. 2012 г.
Пенсионер погиб в метро, застряв в дверях вагона ...состава в туннель он с огромной силой ударился головой о стену и упал на пути.
Другие видео по запросу в метро на стене двери »
Прохождение Metro: Last Light - NowGamer
nowgamer.net/solutions/410-metro-last-light.html?start=2‎
15 мая 2013 г. – Прохождение Metro Last Light. Пройдите через дверь и окажетесь в новом помещении. Двигайтесь вдоль стены вправо и опустите ...
Ответы@Mail.Ru: Для чего нужны эти двери на станциях метро? )
otvet.mail.ru › Города и Страны › Карты, Транспорт, GPS‎
Большинство станций имеют богато выполненные декорированные двери на путевых стенах. ..Здесь можно посмотреть двери других станций метро ...
Следующая

Александра

Это на случай ядерной войны.