Николай Фролов

Всякая стена это дверь, а всякая дверь может стать стеной? Из любой сложной ситуации МОЖНО выбратся?

Сергей Коновалов

Немножко наоборот:
Всякая дверь — в стене, но в каждой ли стене можно найти дверь?
И верить, что выход будет счастливым, открывающим новые перспективы.

Алла Пугачёва - Белая дверь

Тебя будут ждать в конце тоннеля, в лучах света родные и близкие примут под белые руки и поведут к накрытому столу с тёплым хлебом и сладким вином. Это великое счастье, быть поддерживаемым любимыми.

И лучше всего заботиться о том, чтобы поддержка всегда была крепкой и надёжной.

Но также неплохо знать как можно выбраться самостоятельно из замкнутого пространства.

А в крайнем случае - получить удовольствие от последних минут жизни.

Максим Листов

интеллект называется.

Александр Карлин

Был такой философский анекдот. Из любой ситуации есть два выхода, но когда тебя съест черт, оттуда выход только один.

Жанбу Калбаева

ситуации и созданы для того, чтобы из них выбираться, и набираться опыта, чтобы не создавать подобных ситуаций

Дарья Матвеева

Иногда на поиск выхода уходит так много времени, что надежда умирает быстрее, чем находится нужное решение.

Ал
Алексей

Из любой можно найти выход Правда не любой выход мы одобряем Например смерть как способ уйти от проблем

Адалат Камильевна

Запредельные рассуждения, но вывод верный.

Mint Wind

Кроме форс-мажора

Stasevich Parketisto

Стена, она и есть стена! А двери всегда были хуже стен - вроде вошёл куда надо, а оказалось, что за ней ещё больше стен.

Марина Першина

В любую ситуацию можно не войти. Но не из любой можно найти выход.