Евгения Левина

гозман и чубайс для путинистов враги, а для путина корефаны. как так то? чето мозаика не складывается

Pa
Pavel

Чубайс это смотрящий за Путиным от Ротшильдов, Шиффов, Бушей и т. д. так что его сдвинуть ни как....

Алла Смирнова

Обычный двойной стандарт.

Галина

это ты сам сочинил, но настоящая абракадавра не получилась все-равно . Не хочет подымать галдеж, как пьяная дама к Штирлицу, либерасты пристают к Владимиру ( чтобы попиариться ) тронешь, заорут " Насилуют ! "

Алена Киевская

Просто под солнцем Путина ищут место потеплее. Этим всё и объясняется.