Ayax

Гозман враг России или просто дурачок?

Евгения Григорьева

боюсь даже спросить, а кто это)))

Игорь Иванов

Он - для контраста, чтобы дискуссия была.

Елена Насонова

Он абажурный педерас.... Немцы забыли сделать из его абажут на лампочку....

Ольга Гуркина

Раньше не знал кто это даже. Но вот недавно видел его по телевизору на теледебатах. Могу сказать мягко КОЗЕЛ еще тот и все кто за ним тоже

Ольга Барахова

Замечательный человек.

ku
kubik2979

Там всего хватает. Таких у нас хватает и место таким за Уральскими горами. Пусть осваивают просторы нашей Родины. Тогда и нам будет легче жить и таких реже показывать по зомбо ящику.

Виктор Бронников

он обычный еврей)) ) и этим все сказано)))

Ир
Ирина

Слов нет. Не излечим, бешенство, понос, недержание, изжога, рвота и все это одновременно !