Юлия Кравцова

логика путинистов непонятна, путин типа наш человек в оккупированом кремле ?

Михаил Артемьев

Он пытается что то сделать для России, но никак не для вас, и поддерживают его уже многие, и кремль чиститься потихоньку. С вашим принципом "Наш- Не наш" вам этого не понять.

Юл
Юлия

Это не я, но я думаю в этих словах смысл такой, что сам Путин честный человек, реально хочет лучшего, хотел избавиться от корупции и все такое, а вот те, кто его окружает, корупционеры, Ну вы поняли о чем я.

Галина Мухамметова

Примерно так, ну или "один в поле воин".

Серега Пирогов

сам то понял что спросил?

Саня Sav

так думают ж.. . от куда там мозги будут

Слава Калошин

Она вообще ИРРАЦИОНАЛЬНА.

Яков

Шизофрения в последней стадии - вот что это такое.

Djonik

У них нет никакой логики-они уже зажрались.
Вместо логики-маразм.
Кто там оккупирован? Путин что ли? ?
А кругом вражеское окружение?.. !
В натуре-еб.. сь! Икры заморской переели.